Новость из раздела: Мобильный маркетинг
URL новости: http://adreport.com.ua/mobile-marketing/12470.html

Evening Standard теперь в мобильном интернете

Evening Standard

lh4.ggpht.com

Мобильный сайт Evening Standard

11.06.2009 09:24
Надежда Анатольева

Лондонская газета Evening Standard в рамках своей новой цифровой стратегии запускает мобильный контент-портал.

Momac создаст для издания мобильный портал, адаптирует новостной контент и займется управлением сервиса, благодаря чему читатели Evening Standard смогут просматривать и читать свежие новости на своих мобильных телефонах.

Сервис будет включать рекламу, демонстрируемую с помощью модуля мобильной рекламы платформы GoMedia от MoMac. Продаже рекламных площадей будет заниматься 4th Screen Advertising.

Мобильный портал изначально будет доступен для конечных потребителей, а также для операторов через «on-portal» сервис Newsagent от MoMac, который в настоящее время доступен для абонентов 3UK и 3 Eire.